Loading...

APL

сервис по написанию работ для студентов, любой сложности в короткие сроки

Инструкция

О Сайте

Что мы предлагаем?

Услуги нашей компании заинтересуют в первую очередь тех, кому сложно самостоятельно освоить все требования трудной учебной программы, кто вынужден совмещать работу с учебой, с наименьшей затратой собственного времени получить профессионально выполненные работы с гарантией качества.

Наш продукт – это результаты интеллектуального труда и руководства ведущих ученых, исследователей и практиков предметных областей. Важным преимуществом является доступ к современным и актуальным базам новейших книг, статей и первоисточников! Совокупность услуг и качественное сопровождение позволяют получить желаемый результат с максимальной эффективностью.

Как выполняется заказ?

Каждому заказчику, вне зависимости от сложности и заданного объема обеспечивается индивидуальный подход, в желаемые сроки, в строгом соответствии требованиям оформления и уникальности. Каждая написанная нашими авторами работа проходит тщательный контроль качества и проверку на уникальность в программе Антиплагиат.

Кто авторы?

Для исполнения заказов компанией обеспечен пул профессиональных авторов, исследователей, ученых и практиков во всех предметных областях и сферах подготовки кадров.

Какие гарантии?

  • Информирование о состоянии заказа (на какой стадии находится ваш научный проект, курсовая работа, дипломная или диссертация);
  • Бесплатная корректировка заказа в течение двух недель после завершения работы над Вашим проектом (по истечении двухнедельного срока доработки осуществляются с доплатой);
  • Мы выполняем свою работу качественно и в установленные заказчиком сроки;
  • Уникальность работ до 80%, проверка программой АнтиПлагиат;
  • Строгий контроль качества каждого проекта;
  • Confidentiality

Кто Мы?

Компания по оказанию услуг по набору текстов любой сложности и профессиональных языковых переводов с/на: казахский, русский, английский языки, подготовка исследовательских работ, проектов, презентаций, отчетов, статистических отчетов, работа с Big Data Analysis.

Услуги

Дипломная работа

Дипломная работа –является письменной выпускной работой, которая выполняется на заключительном этапе обучения, представляющая собой обобщение результатов самостоятельного изучения студентом актуальной проблемы соответствующей профилю образовательной программы. Так же представляет собой обобщение результатов самостоятельного изучения и исследования актуальной проблемы конкретной ОП соответствующей отрасли науки, направлена на выявление и оценку аналитических и исследовательских способностей выпускника.

Курсовая работа

Курсовая работа (проект) является одним из важнейших видов учебной деятельности и представляет собой научное исследование студентов на одну из выбранных самостоятельно или предложенных ему руководителем тем по профилю подготовки или по программе дисциплины образовательных программ. представляет собой обобщение результатов самостоятельного изучения и исследования актуальной проблемы конкретной соответствующей отрасли науки.

Магистерская диссертация

Диссертация — это распространенный вид научной работы на присуждение академической или учёной степени и квалификации (степени) магистра. Требования к содержанию диссертации различаются в зависимости от учёной степени, на которую претендует соискатель, и от научного направления. Общими требованиями являются оригинальность, научная новизна и практическая значимость работы.

Набор текста

Услуга профессионального набора текста, с внесением грамматических и лексических корректировок в содержание текста, не нарушая контекст и стиля подачи информации.

Перевод текста

Письменный перевод текстов –услуги профессиональных языковых переводов текстов от опытных специалистов, способных выполнять работу по переводам текстов любой тематики и сложности, начиная от литературных и заканчивая сложными техническими или научными текстами. Контракты для сделок с иностранными партнерами, сопроводительные тексты, технические документы, инструкции – все это под силу нашим специалистам-переводчикам, которые помимо языкознания специализируются и в других определенных отраслях. Основные языки перевода: казахский, русский, английский.

Презентация

Красочное и динамичное содержание вашего проекта – презентации, созданные в программе PowerPoint , являются самым популярным способом динамичной демонстрации проектов различных направлений, с применением последних новшеств редакторов текста, звука, графики, анимации, видео мы можем создать для вас как небольшое содержательное слайдшоу, так и серьезный мультимедийный проект.

Цены и акции

Показатели, из которых складывается стоимость работы:

В первую очередь на стоимость влияет сложность самой работы - в зависимости от темы, специальности, объема, графической, либо электронной (мультимедийной) составляющих. Очень важно при заказе работы указывать точный объем работы, т.к. цена может меняться в зависимости от количества страниц.

Срок выполнения тоже влияет на стоимость. Срочные работы оцениваются дороже. Точные сроки должны быть оговорены заранее, до начала выполнения заказа.

В случае отказа, либо нежелании клиента продолжать сотрудничество без обоснования причин уже после выполнения установленного объема работы, авансовая часть суммы остается в распоряжении организации в качестве компенсации за потраченное время и затраченный труд.

Услуга Цена
Отчет об исследовательской практике (научно-педагогическое направление) 25000 KZT
Отчет о научной стажировке ( профильное и научно-педагогическое направление) 25000 KZT
Отчет о педагогической практике (научно-педагогическое направление) 20000 KZT
Отчет о научно-исследовательской работе магистранта ( НИРМ), ( профильное и научно-педагогическое направление) 10000 KZT
Индивидуальный план магистранта ( профильное и научно-педагогическое направление) 8000 KZT
Научная статья ( профильное и научно-педагогическое направление) 12000 KZT
Отчет по педагогической практике (учебно-воспитательная) 20000 KZT
Отчет по педагогической практике (бакалавриат) 20000 KZT
Отчет по производственной практике (бакалавриат) 20000 KZT
Отчет по психолого-педагогической практике 20000 KZT
Отчет по учебной практике (ознакомительная) 8000 KZT
Отчет по языковой практике 8000 KZT
Дипломная работа/проект 130000 KZT
Магистерская диссертация/проект 230000 KZT
Курсовая работа/проект 20000 KZT
Написание аттестационного отчета (магистратура) 5000 KZT
Проверка учебно-методической литературы и монографий 1200 KZT
Производственно-педагогическая практика 15000 KZT
Преддипломная практика 10000 KZT
Производственная практика – 3 15000 KZT
Производственная практика – 4 15000 KZT